Вопросы и обсуждения конкурса «И мы сохраним тебя, русская речь, Великое, Русское, Слово!»

Admin
Администратор
Admin
Администратор

#1 Admin » 31.08.2017, 12:51

Данная тема создана для Ваших вопросов, получения консультаций и открытого обсуждения конкурса «И мы сохраним тебя, русская речь, Великое, Русское, Слово!»

Вопросы, относящиеся к теме призов и поощрений можно задать в соответствующей теме

Татьяна
Татьяна

Рады принять участие

#2 Татьяна » 05.09.2017, 14:03

Рады принять участие в конкурсе!

Туманский
Туманский

#3 Туманский » 05.09.2017, 20:55

Прочитал условия участия в конкурсе.

у меня возник вопрос по поводу участия в конкурсе проектов viewtopic.php?f=15&t=22#p47

Правильно ли я понимаю, что если я опубликую один и тот же проект в ваших группах в соцсетях, то количество моих лайков по одному и тому же проекту будет суммироваться? или вы потом посчитаете что-то вроде "среднего балла"?????

Admin
Администратор
Admin
Администратор

#4 Admin » 05.09.2017, 21:41

Правильно ли я понимаю, что если я опубликую один и тот же проект в ваших группах в соцсетях, то количество моих лайков по одному и тому же проекту будет суммироваться? или вы потом посчитаете что-то вроде "среднего балла"?????

При размещении вашей концепции проекта в одной из или всех одновременно тематических группах в социальных сетях: fb.rustudy.org, vk.rustudy.org, ok.rustudy.org а также здесь, на тематических форумах www.rustudy.org
количество ваших "лайков" и комментариев пользователей СУММИРУЕТСЯ
при общем подведении итогов будет учитываться их общее количество

* при размещени концепции проекта в тематических группах в соцсетях, вы должны предварительно вступить в соответствующую группу
* предвидя следующий вопрос: ваши собственные комментарии и "лайки" к теме (посту) в зачет не идут, учитываются только комментарии и "лайки" других пользователей
* содержательные комментарии идут в зачет в соотношении 5 к 1 к "лайкам" и восклицательным комментариям вроде "здорово" или "нравится"

Ольга Ринкманис
Ольга Ринкманис

Медиаконкурс

#5 Ольга Ринкманис » 07.09.2017, 13:06

В медиаконкурсе "О России с любовью" говорится о русском языке, литературе, науке. Тогда как масса интереснейшей информации может быть представлена в этой номинации в рамках туризма. Возможно в этой номинации туризм рассматривается как часть культуры.
Насколько организаторам интересны фото и видеоматериалы с описанием туристических мест России? Могут ли такие материалы принимать участие в конкурсе?

Admin
Администратор
Admin
Администратор

#6 Admin » 07.09.2017, 14:18

Ольга Ринкманис » Сегодня, 13:06
В медиаконкурсе "О России с любовью" говорится о русском языке, литературе, науке. Тогда как масса интереснейшей информации может быть представлена в этой номинации в рамках туризма. Возможно в этой номинации туризм рассматривается как часть культуры.
Насколько организаторам интересны фото и видеоматериалы с описанием туристических мест России? Могут ли такие материалы принимать участие в конкурсе?

Если Ваш проект является не просто описанием "туристического продукта", а предусматривает некоторый набор действий по привлечению целевой аудитории в государствах-участниках СНГ, Абхазии и Южной Осетии, а также перечень критериев (факторов) способствующих продвижению, поддержке и укреплению позиций русского языка, а также на популяризации российской науки, культуры и образования в государствах-участниках СНГ, Абхазии и Южной Осетии, то да, он будет соответствовать условиям проводимого конкурса.

Ждем публикации вашего проекта на форумах и в тематических группах в соцсетях fb.rustudy.org, vk.rustudy.org, ok.rustudy.org

Марине
Марине

#7 Марине » 09.09.2017, 05:21

Меня интересует вот такой вопрос. Когда я хочу поделиться своей работой в тематичеческих группах, она меняется (некоторые фотографии теряются или меняются местами)Я могу создать документ и поделиться им, чтобы сохранить целостность своей работы?

Admin
Администратор
Admin
Администратор

#8 Admin » 09.09.2017, 13:14

Марине » Сегодня, 08:21
Меня интересует вот такой вопрос. Когда я хочу поделиться своей работой в тематичеческих группах, она меняется (некоторые фотографии теряются или меняются местами)Я могу создать документ и поделиться им, чтобы сохранить целостность своей работы?

в соцсетях фотографии к постам могут добавляться в конец сообщения,
в этой связи, можно было бы рекомендовать исходный пост разместить здесь на форумах
а в соцсетях к основному сообщению с текстом и картинками прикрепить или ссылку на Вашу работу на форумах, или добавить файл-вложение

Марине
Марине

#9 Марине » 09.09.2017, 17:27

Спасибо большое!

Марине
Марине

#10 Марине » 15.09.2017, 06:17

А обязательно вложить нашу работу на форуме?Просто некоторые мои фотографии большого размера, и я не знаю можно ли вложить не все фотографии...

Admin
Администратор
Admin
Администратор

#11 Admin » 15.09.2017, 07:04

Марине
А обязательно вложить нашу работу на форуме?Просто некоторые мои фотографии большого размера, и я не знаю можно ли вложить не все фотографии...
Ваша работа может быть выложена И/ИЛИ на здесь на форумах, а также в тематических группах в соцсетях
При размещении фото в соцсетях идет автоматическая обработка для уменьшения размера фото
Наши форумы также позволяют загружать фотографии большого размера

Марине
Марине

#12 Марине » 15.09.2017, 12:33

Спасибо большое организаторам за конкурс.
Было очень интересно.
А каким образом мы получим наши дипломы и когда?

Название раздела: ! КОНКУРС !

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «! КОНКУРС !»